Набор на программу "Европейский менеджер". Прием документов до конца марта 2017 года

Программа «Европейский менеджер» - одна из старейших программ переподготовки Института. За время функционирования программы с 2004 года ее выпускниками стали более 400 менеджеров.

Программа предназначена для:

• специалистов с высшим образованием и менеджеров, собирающихся открыть свое дело;
  • собственников и руководителей среднего и малого бизнеса, которые находятся в поиске новых путей развития своего дела и способов повышения его эффективности;
  • квалифицированных специалистов, планирующих карьеру в сфере управления.

Обучение построено по европейским принципам образования, что делает получение знаний наиболее приемлемым для взрослых. Состоятельность программы подтверждается актуальностью информации и высококвалифицированными педагогами-консультантами.

Форма получения образования и продолжительность программы:

• Продолжительность обучения — 18 месяцев (3 семестра, 3 этапа обучения).
  • Форма обучения - вечерняя, что делает процесс обучения максимально эффективным.

Контактные телефоны:

• +375 (17) 259 70 71