Спешите записаться в группу "Управление персоналом"! Начало обучения - октябрь 2017!

Программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

Программа переподготовки «Управление персоналом» приглашает активных, мобильных, думающих о своей карьере руководителей, специалистов, менеджеров, работников отделов кадров и отделов по работе с персоналом освоить новые достижения науки и практики в области управления персоналом, пополнить и существенно обогатить имеющийся багаж знаний и умений, а также обрести новых друзей среди коллег-единомышленников!

Сроки и форма обучения
Очная (вечерняя) форма обучения — 16 месяцев
Заочная форма обучения — 20 месяцев

Присваиваемая квалификация
По окончании обучения присваивается квалификация «специалист по управлению персоналом».

Документ по окончании обучения
Диплом государственного образца о профессиональной переподготовке по специальности 1-26 01 76 «Управление персоналом». Именной сертификат Института бизнеса и менеджмента технологий БГУ.

Зачисление на программу осуществляется по результатам собеседования с руководителем программы. Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, приглашаются на организационное собрание.

Прием документов   по октябрь 2017 года.

Подробную информацию можно также посмотреть здесь...

Контактная информация:

220013, Минск, ул. Московская, 5, офис 411