Осенний набор на программу «Европейский менеджер» с лучшими преподавателями

Ведущие преподаватели проектного управления программы переподготовки "Европейский менеджер" поделятся знаниями со слушателями

24 сентября в Минске прошла конференция Agile Tour Belarus 2016. Участники конференции – практикующие менеджеры, международные консультанты и Agile-коучи. Участники конференции поделились опытом по внедрению в командах и компаниях, обсудили проблемы, с которыми приходится сталкиваться и разработали совместные решения.

Среди участников конференции – ведущие преподаватели проектного управления программы переподготовки "Европейский менеджер". По децибелам аплодисментов спич Дмитрия Лукьянова и Сергея Гарелика был одним из лучших. Дмитрий Лукьянов и Сергей Гарелик готовы делиться знаниями со слушателями, которые пополнят группы программы «Европейский менеджер» уже в октябре 2016.

Необходимое требование:

• наличие первого высшего образования любого профиля;
  • опыт практической работы;
  • в исключительных случаях возможно зачисление студентов, обучающихся на выпускных курсах (IV-V) высших учебных заведений.

Претендент должен:

• обратиться в дирекцию программы;
  • подать пакет документов, который включает в себя:
    • заявление установленной формы о приеме; (скачать)
    • заполненную анкету; (скачать)
    • диплом о высшем образовании и его копию;
    • копию паспорта (страницы 31 - 33, страницы со штампом регистрации);
    • три фотографии 3х4 см;
  • пройти собеседование с руководителем программы. В ходе собеседования оцениваются личные качества кандидата, его уровень мотивации к обучению, выявляются его целевые установки, а также опыт работы и управленческий опыт.

Вы можете согласовать удобное для Вас время подачи документов с методистом программы:

• +375 (17) 259 70 71;
  • +375 (29) 111 30 49;
  • +375 (29) 775 00 95.

E-mail:  sbmt_bsu@mail.ruokseva@tut.by

Кандидаты, прошедшие конкурсный отбор, приглашаются на организационное собрание.