23 ноября запускается группа по программе переподготовки «Управленческий учет и контроллинг»

Профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов.

Программа «Управленческий учет и контроллинг» приглашает целеустремленных, активных, готовых к развитию альтернативного экономического стратегического мышления специалистов, желающих связать свою профессиональную деятельность с экономическими расчетами по ведению, открытию нового и финансовому управлению бизнесом!

Получив специальность экономиста, Вы можете пробовать свои профессиональные силы в широком спектре должностей, необходимых в работе предприятия: экономист, специалист по управленческому учету, контроллер, экономист-аналитик, экономист по ценам, экономист любого отдела, менеджер любого отдела, финансовый менеджер любого отдела и т.д.

Прием документов - по  2016 год

Начало занятий -  2016 год.

Формы обучения и продолжительность:

• вечернее обучение в течение 18 месяцев, формат ПН-ВТ-ЧТ-СБ, с 18:30 до 21:10 по будням и с 9:00 до 16:00 по субботам
  • заочное обучение в течение 20 месяцев в четыре этапа с использованием дистанционных технологий

Подробнее о программе

Контакты: