image description

Программа переподготовки "Рекламный менеджмент". Идет весенний набор!

Программа переподготовки для будущих менеджеров по рекламе. Прием документов - до 16 октября 2017 года

image description

Спешите записаться в группу "Управление персоналом"! Начало обучения - октябрь 2017!

Программа предназначена для специалистов с высшим образованием, руководителей, менеджеров, желающих получить современные знания и умения в области управления персоналом предприятий и организаций.

image description

Программа переподготовки «Финансы» объявляет набор слушателей

Профессиональная переподготовка в сфере финансов и банковского дела. Начало занятий - сентябрь 2017 года.

image description

Мечтаешь стать web-дизайнером? Тогда тебе к нам!

Идет набор на программу переподготовки «Web-дизайн и компьютерная графика». Начало занятий - 12 сентября 2017 года

image description

Набор на программу переподготовки "Бухгалтерский учёт и контроль в промышленности" до 10 апреля 2017 года

Программа переподготовки - это профессиональное и специализированное обучение, направленное на формирование базовых знаний и навыков специалистов в области учета, контроля и управления финансами.

image description

Начался весенний набор на программу переподготовки "Управление персоналом"!

image description

Набор на программу "Европейский менеджер". Прием документов до конца марта 2017 года

Программа «Европейский менеджер» - одна из старейших программ переподготовки Института. За время функционирования программы с 2004 года ее выпускниками стали более 400 менеджеров.

Курсы английского языка

Центр английского языка ИБМТ БГУ приглашает всех желающих на курсы английского

Программа переподготовки «Логистика»

Программа переподготовки для активных и амбициозных специалистов с высшим образованием и студентов старших курсов ВУЗов